Auction 853, Lot # 85
NUESTRA SEÑORA DEL REFUGIO DE LOS PECADORES MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela, con leyenda. Detalles de conservación y ligeros detalles de intervención. 62 x 47 cm Estimado $ 10,000-15,000